Расписание мероприятий проекта «Найти себя», с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Сентябрь
Мероприятия
|
Дата
|
Время
|
Ответственные и исполнители
|
|
|
|
|
Мастер-класс Бокс
|
15.09.2017 г
|
14.00-15.00
|
Зленко Е.Е. Баев А.А. Здвижков И.А. Магамедов Ш.М. Крылова Н.А. |
Тренировки
|
16.09.2017 г
|
14.00-15.00 15.00-16.00 16.00-17.00
|
Зленко Е.Е. Урусов А.А. Дроздова М.И. Тур Э.А. |
Первичное Тестирование |
16.09.2017г
|
14.00-17.00
|
Лыкова А.В. Зленко Е.Е. |
Тренировки
|
17.09.2017 г
|
14.00-15.00 15.00-16.00 16.00-17.00
|
Зленко Е.Е. Урусов А.А. Дроздова М.И. Тур Э.А. |
Первичное Тестирование |
17.09.2017г
|
14.00-17.00
|
Лыкова А.В. Зленко Е.Е. |
Тренировка
|
23.09.2017г
|
14.00-15.00 15.00-16.00 16.00-17.00
|
Зленко Е.Е. Урусов А.А. Дроздова М.И. Тур Э.А. |
Дискотека
|
23.09.2017г
|
18.00-21.00
|
Зленко Е.Е. Урусов А.А. Баев А.В. Здвижков И.А. Лемешко А. В. Керселян Р.В.
|
Тренировка
|
24.09.2017г
|
14.00-15.00 15.00-16.00 16.00-17.00
|
Зленко Е.Е. Урусов А.А. Дроздова М.И. Тур Э.А. |
Тренировка
|
30.09.2017г
|
14.00-15.00 15.00-16.00 16.00-17.00
|
Зленко Е.Е. Урусов А.А. Дроздова М.И. Тур Э.А. |
Дискотека
|
30.09.2017 г
|
18.00-21.00
|
Зленко Е.Е. Урусов А.А. Баев А.В. Здвижков И.А. Лемешко А. В. Керселян Р.В.
|
Октябрь
Мероприятия
|
Дата
|
Время
|
Ответственные и исполнители
|
Тренировка
|
01.10.2017 г
|
14.00-15.00 15.00-16.00 16.00-17.00
|
Зленко А.А. Урусов А.А. Горбунов М.А. Рыбкина И.П. |
Тренинг
|
04.10.2017- « веревочный курс»-командный
|
Ориентировочно с 10.00-14.00
|
Лыкова А.В. Зленко Е.Е. Соловьева Г.В. |
Тренировка
|
07.10.2017 г
|
14.00-15.00 15.00-16.00 16.00-17.00
|
Зленко А.А. Урусов А.А. Горбунов М.А. Рыбкина И.П. |
Дискотека
|
07.10.2017 г
|
18.00-21.00
|
Зленко Е.Е. Урусов А.А. Баев А.В. Здвижков И.А. Лемешко А. В. Керселян Р.В.
|
Тренировка
|
08.10.2017 г
|
14.00-15.00 15.00-16.00 16.00-17.00
|
Зленко А.А. Урусов А.А. Горбунов М.А. Рыбкина И.П. |
Мастер-класс акробатика
|
08.10.2017 г
|
14.00-15.00
|
Дроздова М.И.-тренер СШОР №2 Федорова К.Э.- тренер СШОР №2 Пилипчук К.А.- Чемпион Мира и Европы по спортивной акробатике, Ростов-на-Дону |
Тренинг
|
12.10.2017г.-«лидерский» «как найти себя, свой волевой стержень»
|
с 15.00-19.00
|
Лыкова А.В. Зленко Е.Е. Соловьева Г.В. Варданян Е.А. |
Тренировка
|
14.10.2017 г
|
14.00-15.00 15.00-16.00 16.00-17.00
|
Зленко А.А. Урусов А.А. Горбунов М.А. Рыбкина И.П. |
Дискотека
|
14.10.2017 г
|
18.00-21.00
|
Зленко Е.Е. Урусов А.А. Баев А.В. Здвижков И.А. Лемешко А. В. Керселян Р.В.
|
Тренировка
|
15.10.2017 г
|
14.00-15.00 15.00-16.00 16.00-17.00
|
Зленко А.А. Урусов А.А. Горбунов М.А. Рыбкина И.П. |
Тренировка
|
21.10.2017 г
|
14.00-15.00 15.00-16.00 16.00-17.00
|
Зленко А.А. Урусов А.А. Горбунов М.А. Рыбкина И.П. |
Тренинг
|
21.10.2017г -«Личностный рост». |
14.00-18.00
|
Лыкова А.В. Соловьева Г.В. |
Тренировка
|
22.10.2017 г
|
14.00-15.00 15.00-16.00 16.00-17.00
|
Зленко А.А. Урусов А.А. Горбунов М.А. Рыбкина И.П. |
Тренировка
|
28.10.2017 г
|
14.00-15.00 15.00-16.00 16.00-17.00
|
Зленко А.А. Урусов А.А. Горбунов М.А. Рыбкина И.П. |
Тренировка
|
29.10.2017 г
|
14.00-15.00 15.00-16.00 16.00-17.00
|
Зленко А.А. Урусов А.А. Горбунов М.А. Рыбкина И.П. |
Ноябрь
Мероприятия
|
Дата
|
Время
|
Ответственные исполнители
|
Тренировка
|
04.11.2017 г
|
14.00-15.00 15.00-16.00 16.00-17.00
|
Урусов А.А. Дроздова М.И. Зленко Е.Е. Тур Э.А. |
Тренировка
|
05.11.2017 г
|
14.00-15.00 15.00-16.00 16.00-17.00
|
Урусов А.А. Дроздова М.И. Зленко Е.Е. Тур Э.А. |
Тренировка
|
11.11.2017 г
|
14.00-15.00 15.00-16.00 16.00-17.00
|
Урусов А.А. Дроздова М.И. Зленко Е.Е. Тур Э.А. |
Тренировка
|
12.11.2017 г
|
14.00-15.00 15.00-16.00 16.00-17.00
|
Урусов А.А. Дроздова М.И. Зленко Е.Е. Тур Э.А. |
Тренировка
|
18.11.2017 г
|
14.00-15.00 15.00-16.00 16.00-17.00
|
Урусов А.А. Дроздова М.И. Зленко Е.Е. Тур Э.А. |
Итоговое тестирования
|
18.11.2017
|
14.00-17.00
|
Лыкова А.В. Зленко Е.Е. Соловьева Г.В. Урусов А.В. |
Тренировка
|
19.11.2017 г
|
14.00-15.00 15.00-16.00 16.00-17.00
|
Урусов А.А. Дроздова М.И. Зленко Е.Е. Тур Э.А. |
Итоговое тестирование
|
19.11.2017 г
|
14.00-17.00
|
Лыкова А.В. Зленко Е.Е. Соловьева Г.В. Урусов А.В. |
«Круглый стол» по итогам проекта
|
28.11.2017 г
|
Предварительно 11.00
|
Зленко Е.Е. Урусов А.В. Общественная палата РО и г. Новочеркасска: Шафиров Л.А. Носкова М.Н. Руководители спортивных федераций города области: Баев А.В. Лемешко А.В. Прядко А.Г. Пилипчк К.А. Представители научных кругов: Баршай В.М. Степанова Т.А. Начальники Управлений Администрации г. Новочеркасска: Буряченко В.А. Архипова Е.В. Троценко И.В. Представители МВД: Суворовское военное училище Отдел по делам несовершеннолетних УВД г. Новочеркасска Эксперты: педагоги-психологи: Соловьева Г.В.- «Содружество детей и молодежи Дона» Лыкова А.В.- военное Суворовское училище Белавкина М.В.- Академия спорта ЮФУ
|